Укр
Додайте товари для порівняння
Додайте товари до списку бажань
0

Методология интеграции

 

Ребефинг, холотропное дыхание, вайвейшн, свободное дыхание появились в 60-х годах XX века и получили широкое распространение как уникальные и эффективные инструменты для интеграции психического мира человека.

 

Книга знакомит читателя с исследованием дыхательных психотехник через призму личного опыта. Здесь приводятся отчеты участников тренингов, открывших собственное бессознательное, описания измененных состояний сознания как интенсивного способа движения к целостности и размышления о понятии «интеграция» с привлечением мнений ведущих специалистов в области дыхательных техник. Все это поможет читателю сориентироваться в мире западных дыхательных психотехник и начать использовать их более эффективно.

 

Книга адресована психологам-практикам, студентам и аспирантам, а также широкому кругу читателей, интересующихся практиками личностного роста и техниками саморазвития.

Автор  Гинзбург Татьяна
Рік видання  2013
Сторінок  144
Обкладинка  М'яка
Формат  84х108/32
Мова  Російська
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

Дыхательные психотехники (Гинзбург Татьяна)

В наявності
Артикул: 8750
180 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Замовити швидко

Укрпоштою по Україні - від 35 грн.

«Новою поштою» по Україні — від 80 грн.

Більше інформації про доставку

  • Готівкою при отриманні
  • Платіжною карткою
Вгору